1 chambre studio de 16m² à Paris

4 Parvis Notre-Dame Place Jean-Paul II, 75004 Paris, France

1 114 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Yquem, Studio compact et fonctionnel au 1er étage

Type de bien

studio

Pièces

1

Surface

16 m²

Prix

1 114 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

DÈS MAINTENANT

Prix par m²

70 €

Carte

L'annonce se situe à 4 Parvis Notre-Dame Place Jean-Paul II, 75004 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 1 chambre de 26.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 26m²

18 Rue des Fossés Saint-Jacques, 75005 Paris, France

895 € / mois

appartement de 1 chambre de 30.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 30m²

4 Rue Manin, 75019 Paris, France

895 € / mois

studio de 1 chambre de 1803.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre studio de 1803m²

Paris, France

895 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi