Annonces publiées aujourd’hui
59043 Lille, France
1 183 € / mois
Réf. ZOP-SR123 - Au cœur du Vieux-Lille, dans une résidence calme et sécurisée. Appartement de 65,94m² entièrement meublé vous offrant une agréable pièce de vie lumineuse donnant sur une terrasse à l'arrière de la résidence, une cuisine neuve toute équipée (four, plaques, hotte, réfrigérateur, lave-vaisselle…). A l'étage, deux chambres avec rangements dont une avec balcon, une salle de bains avec machine à laver, WC séparés. Idéal jeune couple. Disponible dès maintenant. Surface du logement : 67.34m². Loyer : 1153.00€ + 30€ de provisions sur charges par mois (Parties communes), soit 1183€ charges comprises. Dépôt de garantie : 2306.00€. Honoraires locataire : 883€ TTC (dont 204€ d'état des lieux). Zone soumise à l'encadrement des loyers : OUI. Loyer de référence : 13.50€/m² soit 909.09€. Loyer de référence majoré : 16.20€/m² soit 1090.91€. Complément de loyer : 62.00€. Réf : ZOP
Réf. ZOP-SR123 - Au cœur du Vieux-Lille, dans une résidence calme et sécurisée. Appartement de 65,94m² entièrement meublé vous offrant une agréable pièce de vie lumineuse donnant sur une terrasse à l'arrière de la résidence, une cuisine neuve toute équipée (four, plaques, hotte, réfrigérateur, lave-vaisselle…). A l'étage, deux chambres avec rangements dont une avec balcon, une salle de bains avec machine à laver, WC séparés. Idéal jeune couple.
Disponible dès maintenant. Surface du logement : 67.34m². Loyer : 1153.00€ + 30€ de provisions sur charges par mois (Parties communes), soit 1183€ charges comprises. Dépôt de garantie : 2306.00€. Honoraires locataire : 883€ TTC (dont 204€ d'état des lieux). Zone soumise à l'encadrement des loyers : OUI. Loyer de référence : 13.50€/m² soit 909.09€. Loyer de référence majoré : 16.20€/m² soit 1090.91€. Complément de loyer : 62.00€. Réf : ZOP
Type de bien
appartement
Pièces
3
Surface
68 m²
Prix
1 183 €
Prix par m²
17 €
L'annonce se situe à 59043 Lille, France
Chargement de la carte
Annonce associée à Lille