1 room apartment of 34m² in Neuilly-sur-Seine

96 Avenue Achille Peretti, 92200 Neuilly-sur-Seine, France

2 796 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Appartement T2 à louer à Peretti, Paris

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Ce charmant appartement meublé d'une chambre, situé à Peretti, comprend une cuisine moderne équipée, un lave-linge et une télévision. Il est idéal pour les locataires recherchant un logement confortable et prêt à emménager. De plus, il a été vérifié personnellement par Spotahome, garantissant ainsi sa conformité aux normes de location. Peretti est un quartier animé, à proximité de plusieurs attractions. Vous trouverez notamment le restaurant chinois Le Lotus Impérial et le restaurant Dupont Avec Un Thé à Neuilly-sur-Seine. Des sites touristiques remarquables tels que le musée À Jean-Rodolphe Perronet et le buste de Jean Mermoz sont également accessibles à pied. Découvrez tout le charme de ce quartier !

Property type

apartment

Rooms

1

Size

34 m²

Price

2 796 €

Price per m²

82 €

Map

The listing is located at 96 Avenue Achille Peretti, 92200 Neuilly-sur-Seine, France

Loading map