3 chambres appartement de 35m² à Houlgate

8 Boulevard des Belges, 14510 Houlgate, France

2 080 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

apartment at Houlgate

Location de vacances, idéalement située proche commerces et plage, comprenant un séjour avec une cuisine ouverte et accès balcon exposition sud ouest, une chambre (lit double), une chambre (lit simple), une salle de douche et wc séparé. Location pour 3 personnes. Place de parking dans la résidence.

Type de bien

appartement

Pièces

3

Surface

35 m²

Prix

2 080 €

Prix par m²

59 €

Carte

L'annonce se situe à 8 Boulevard des Belges, 14510 Houlgate, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Houlgate

appartement de 3 chambres de 60.0 m² - Espace de vie chaleureux

3 chambres appartement de 60m²

8 Boulevard des Belges, 14510 Houlgate, France

2 000 € / mois

appartement de 2 chambres de 30.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 30m²

14510 Houlgate, France

2 160 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi