1 chambre appartement de 114m² à Paris

56 Rue de Caumartin, 75009 Paris, France

6 510 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Appartement 1 chambre à louer à l'Opéra-Chaussée d'Antin

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Découvrez cet appartement T2 entièrement meublé et équipé avec cuisine. Toutes les charges (électricité, gaz, eau et Wi-Fi) sont comprises dans le loyer mensuel, simplifiant ainsi votre séjour. Spotahome a personnellement inspecté le bien pour garantir sa qualité et sa conformité, pour des locataires en quête de confort et de commodité. En vivant à Opéra-Chaussée d'Antin, vous serez à proximité de nombreux sites incontournables, comme le Passage du Havre, la Fresque La Rue et L'Heure de Tous. Ces attractions vous offriront des expériences culturelles et artistiques qui enrichiront votre séjour. De plus, les célèbres Galeries Lafayette sont à proximité, offrant une multitude de boutiques et de restaurants.

Type de bien

appartement

Pièces

1

Surface

114 m²

Prix

6 510 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

DÈS MAINTENANT

Meublé

Oui

Prix par m²

57 €

Carte

L'annonce se situe à 56 Rue de Caumartin, 75009 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 2 chambres de 78.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 78m²

3 Rue Marietta Alboni, 75016 Paris, France

5 220 € / mois

appartement de 2 chambres de 68.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 68m²

123 Rue Saint-Antoine, 75004 Paris, France

5 220 € / mois

appartement de 1 chambre de 88.86 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 89m²

46 Rue de Bretagne, 75003 Paris, France

5 222 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi

Appartement (114.09 m²) à louer à Paris (56 Rue de Caumartin, 75009 Paris, France) - locamoi.fr