2 chambres appartement de 55m² à Paris

26 Rue de Monttessuy, 75007 Paris, France

5 670 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Appartement 2 chambres à louer à Gros Caillou, Paris

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Ce spacieux appartement de deux chambres à Gros Caillou est entièrement meublé et offre les équipements essentiels, notamment un lave-linge, une télévision, une cuisine équipée et un lave-vaisselle. Le bien est situé à un étage desservi par un ascenseur. Les factures d'électricité, de gaz, d'eau et de Wi-Fi sont incluses, ce qui en fait un choix pratique. Vérifié par Spotahome. Situé dans le quartier animé du Gros Caillou à Paris, l'appartement se trouve à proximité de plusieurs points d'intérêt. Des attractions importantes telles que la Bibliothèque américaine de Paris, la rue de l'Université et la Tour de Versailles sont accessibles à pied. Le Monument à Lucien Guitry et la statue du Général Henri Gouraud sont également à proximité, pour une expérience enrichissante.

Type de bien

appartement

Pièces

2

Surface

55 m²

Prix

5 670 €

Prix par m²

103 €

Carte

L'annonce se situe à 26 Rue de Monttessuy, 75007 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 1 chambre de 50.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 50m²

12 Rue Charles V, 75004 Paris, France

4 536 € / mois

appartement de 1 chambre de 63.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 63m²

3 Rue Saint-Charles, 75015 Paris, France

4 540 € / mois

1 chambre appartement de 63m²

3 Rue Saint-Charles, 75015 Paris, France

4 540 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi