Annonces publiées aujourd’hui
11 Rue Mayet, 75006 Paris, France
3 536 € / mois
DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Vous recherchez un appartement meublé à Saint-Placide, à Paris ? Ce T3 est idéal pour les jeunes actifs, les étudiants et les couples. L’appartement est équipé de tout le confort moderne, notamment d’un lave-linge, d’un four, d’une télévision et d’une réception. Veuillez noter que les animaux et la cigarette ne sont pas admis, et que la colocation n’est pas possible. Spotahome n’a pas vérifié personnellement ce logement, mais tous les propriétaires sont soumis à une procédure de sélection rigoureuse afin de vous garantir une location en toute sérénité. Saint-Placide regorge de sites et d’attractions exceptionnels à proximité. Découvrez le Hammam Pacha et offrez-vous un moment de détente et de culture. Pour dîner, le restaurant Chez Basilic propose une cuisine raffinée. À proximité, ne manquez pas l’Hôtel Choiseul Praslin et la Sculpture de Style Antique Égyptien, parmi d’autres lieux d’intérêt. L’Observatoire Panoramique de la Tour Montparnasse offre une vue imprenable sur Paris.
DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Vous recherchez un appartement meublé à Saint-Placide, à Paris ? Ce T3 est idéal pour les jeunes actifs, les étudiants et les couples. L’appartement est équipé de tout le confort moderne, notamment d’un lave-linge, d’un four, d’une télévision et d’une réception. Veuillez noter que les animaux et la cigarette ne sont pas admis, et que la colocation n’est pas possible. Spotahome n’a pas vérifié personnellement ce logement, mais tous les propriétaires sont soumis à une procédure de sélection rigoureuse afin de vous garantir une location en toute sérénité.
Saint-Placide regorge de sites et d’attractions exceptionnels à proximité. Découvrez le Hammam Pacha et offrez-vous un moment de détente et de culture. Pour dîner, le restaurant Chez Basilic propose une cuisine raffinée. À proximité, ne manquez pas l’Hôtel Choiseul Praslin et la Sculpture de Style Antique Égyptien, parmi d’autres lieux d’intérêt. L’Observatoire Panoramique de la Tour Montparnasse offre une vue imprenable sur Paris.
Type de bien
appartement
Pièces
2
Surface
57 m²
Prix
3 536 €
Durée de location
Illimité
Disponible à partir du
DÈS MAINTENANT
Meublé
Oui
Prix par m²
62 €
L'annonce se situe à 11 Rue Mayet, 75006 Paris, France
Chargement de la carte
Annonce associée à Paris