1 chambre appartement de 88m² à Paris

46 Rue de Bretagne, 75003 Paris, France

4 431 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : 19-01-2024

Location Appartement 75016, Paris france

INTÉRIEUR EN EXCELLENT ÉTAT - TRÈS GRAND APPARTEMENT 4 PIÈCESEn location à Paris (75016) : très grand appartement de 125 m² , orienté à l\'ouest avec balcon terrasse au 5e étage d\'un immeuble avec ascenseur. Il est composé de deux chambres, d\'une salle de bains et de deux WC. En complément, il y a une cave et une place de parking.À proximité : RER (Porte

Type de bien

appartement

Pièces

1

Surface

88 m²

Prix

4 431 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

19-01-2024

Prix par m²

50 €

Carte

L'annonce se situe à 46 Rue de Bretagne, 75003 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 2 chambres de 65.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 65m²

14 Rue Bouchardon, 75010 Paris, France

3 545 € / mois

appartement de 1 chambre de 50.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 50m²

18 Rue du Bac, 75007 Paris, France

3 549 € / mois

appartement de 2 chambres de 50.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 50m²

9 Rue Jean Nicot, 75007 Paris, France

3 549 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi

Appartement (87.79 m²) à louer à Paris (46 Rue de Bretagne, 75003 Paris, France) - locamoi.fr