1 chambre appartement de 21m² à Paris

23 Rue Sainte-Croix de la Bretonnerie, 75004 Paris, France

1 724 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Location Appartement Meublé - 1 pièce - 21 m² - Marais - Bastille - 75004 Paris - S04375

Le logement vu par Claire Pradalier de Parisian Home Parisian Home vous propose un studio meublé en parfait état, rénové en Décembre 2023, à louer en moyenne durée, bail mobilité. Il est situé rue Ste Croix de la Bretonnerie au coeur du Marais. Lumineux et calme, il permet d’accueillir 2 personnes. Situé au 5ème étage avec ascenseur, il peut ainsi être décrit: La pièce principale est équipée d’un canapé-lit, d’une table basse, Une cuisine équipée et ouverte sur le salon, Une salle de bain avec une douche, un lave-linge, une vasque et des WC, L’appartement est situé au centre de la rue Ste Croix de la Bretonnerie, à proximité de la Place des Vosges, du Musée Picasso et de l’Hôtel de Ville. Il est calme (fenêtres double vitrage donnant sur une cours) et lumineux.

Type de bien

appartement

Pièces

1

Surface

21 m²

Prix

1 724 €

Prix par m²

82 €

Carte

L'annonce se situe à 23 Rue Sainte-Croix de la Bretonnerie, 75004 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 1 chambre de 13.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 13m²

101b Rue Lauriston, 75016 Paris, France

1 380 € / mois

appartement de 1 chambre de 17.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 17m²

72 Rue Guy Môquet, 75017 Paris, France

1 380 € / mois

appartement de 2 chambres de 39.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 39m²

75012 Paris, France

1 380 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi