1 chambre appartement de 248m² à Paris

46 Rue de Bretagne, 75003 Paris, France

14 584 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : 02-03-2024

Location Boutique 75015, PARIS france

Consult\'im vous propose en exclusivité métro Convention, une boutique de 576 m² de plain pied avec un linéaire de vitrine de 10mCARACTERISTIQUES DE L\'OFFRE Vitrine Rideau de fer Open space Double sanitaires Issue de secours ERPable PMRable Activités sans nuisances Idéal cabinet médical, garage, stockage, supermarché CONDITIONS FINANCIERESBail : 3/6/9 ans Loyer : 14 580 € / mois HT HC Disponibilité : Après accord

Type de bien

appartement

Pièces

1

Surface

248 m²

Prix

14 584 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

02-03-2024

Garage

Oui

Plain-pied

Oui

Prix par m²

59 €

Carte

L'annonce se situe à 46 Rue de Bretagne, 75003 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

Image d'exemple

2 chambres appartement de 31m²

9 Rue Falguière, 75015 Paris, France

11 812 € / mois

appartement de 1 chambre de 216.92 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 217m²

46 Rue de Bretagne, 75003 Paris, France

11 850 € / mois

appartement de 1 chambre de 216.21 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 216m²

46 Rue de Bretagne, 75003 Paris, France

11 893 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi

Appartement (248.21 m²) à louer à Paris (46 Rue de Bretagne, 75003 Paris, France) - locamoi.fr