1 chambre appartement de 57m² à Paris

46 Rue de Bretagne, 75003 Paris, France

3 340 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : 12-12-2023

Location Boutique 75017, Paris france

Boutique à louer située sur l\'avenue des Ternes,Surface de 54m2 de plain pied en plus d\'une cave de 15m accessible depuis la boutique.Actuellement composé de 2 pièces mais possibilité d\'en faire une seule pièce.Belle hauteur sous plafond.Idéal pour toute activités excluant celles nécessitant une extraction.Ce bien vous est présenté par le cabinet KORN IMMOBILIER COMMERCIAL DPE manquant Nos honoraires :

Type de bien

appartement

Pièces

1

Surface

57 m²

Prix

3 340 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

12-12-2023

Plain-pied

Oui

Prix par m²

59 €

Carte

L'annonce se situe à 46 Rue de Bretagne, 75003 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 1 chambre de 50.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 50m²

135 Rue de Vaugirard, 75015 Paris, France

2 677 € / mois

appartement de 2 chambres de 50.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 50m²

32 Rue de Laghouat, 75018 Paris, France

2 680 € / mois

2 chambres appartement de 50m²

324 Rue Saint-Honoré, 75001 Paris, France

2 680 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi