202 Rue d'Alésia, 75014 Paris, France
2 010 € / mois
DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Découvrez ce studio entièrement meublé situé dans le quartier animé de Pernéty à Paris. Ce logement est idéal pour les jeunes actifs, les étudiants et les couples, offrant une solution de vie flexible et adaptée au rythme de la vie citadine moderne. Veuillez noter que la disponibilité du Wi-Fi et des autres équipements n'est pas précisée ; les locataires sont donc invités à se renseigner avant leur emménagement. Le quartier dynamique de Pernéty regorge d'attractions. À deux pas du studio, vous pourrez découvrir des sites emblématiques tels que le Jardin du Père-Plumier, le Menhir Gaulois et bien d'autres, faisant de ce quartier un emplacement idéal pour les résidents en quête d'expériences culturelles et historiques à proximité immédiate.
DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Découvrez ce studio entièrement meublé situé dans le quartier animé de Pernéty à Paris. Ce logement est idéal pour les jeunes actifs, les étudiants et les couples, offrant une solution de vie flexible et adaptée au rythme de la vie citadine moderne. Veuillez noter que la disponibilité du Wi-Fi et des autres équipements n'est pas précisée ; les locataires sont donc invités à se renseigner avant leur emménagement.
Le quartier dynamique de Pernéty regorge d'attractions. À deux pas du studio, vous pourrez découvrir des sites emblématiques tels que le Jardin du Père-Plumier, le Menhir Gaulois et bien d'autres, faisant de ce quartier un emplacement idéal pour les résidents en quête d'expériences culturelles et historiques à proximité immédiate.
Type de bien
studio
Pièces
1
Surface
40 m²
Prix
2 010 €
Durée de location
Illimité
Disponible à partir du
DÈS MAINTENANT
Meublé
Oui
Prix par m²
50 €
L'annonce se situe à 202 Rue d'Alésia, 75014 Paris, France
Chargement de la carte
Annonce associée à Paris