1 chambre studio de 15m² à Paris

4 Rue de Rivoli, 75004 Paris, France

1 388 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Studio à louer à Saint-Gervais, Paris

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Ce studio entièrement meublé à Saint-Gervais, à Paris, est idéal pour ceux qui recherchent un espace chaleureux avec une cuisine équipée et le chauffage électrique. Le Wi-Fi et l'eau sont inclus, pour une vie sereine. Remarque : l'appartement est situé dans un immeuble non-fumeur et les animaux ne sont pas admis. Saint-Gervais est un quartier dynamique avec de nombreux sites touristiques importants accessibles à pied. Parmi les points d'intérêt à proximité figurent la statue de Sainte-Catherine, la fresque Simon Vouet, la place Catherine et l'hôtel Bouthillier Chavigny, tous connus pour leur riche histoire culturelle et leur architecture.

Type de bien

studio

Pièces

1

Surface

15 m²

Prix

1 388 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

DÈS MAINTENANT

Meublé

Oui

Prix par m²

93 €

Carte

L'annonce se situe à 4 Rue de Rivoli, 75004 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

studio de 1 chambre de 29.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre studio de 29m²

75011 Paris, France

1 113 € / mois

studio de 1 chambre de 29.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre studio de 29m²

75011 Paris, France

1 113 € / mois

Image d'exemple

1 chambre studio de 16m²

4 Parvis Notre-Dame Place Jean-Paul II, 75004 Paris, France

1 114 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi