1 chambre studio de 52m² à Paris

7 Rue Saint-Sauveur, 75002 Paris, France

6 330 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Studio à louer à Sainte-Avoye, Paris

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Studio meublé à louer rue Greneta. La propriété est au 4ème étage. La propriété comprend la climatisation.

Type de bien

studio

Pièces

1

Surface

52 m²

Prix

6 330 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

DÈS MAINTENANT

Meublé

Oui

Prix par m²

122 €

Carte

L'annonce se situe à 7 Rue Saint-Sauveur, 75002 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 1 chambre de 57.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 57m²

36 Rue Scheffer, 75116 Paris, France

5 070 € / mois

appartement de 1 chambre de 68.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 68m²

13 Rue Montorgueil, 75001 Paris, France

5 090 € / mois

appartement de 1 chambre de 78.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 78m²

82p Rue Mouffetard, 75005 Paris, France

5 100 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi