1 chambre studio de 38m² à Paris

72 Rue Nollet, 75017 Paris, France

2 205 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Studio à louer aux Batignolles, Paris

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Bienvenue dans ce studio entièrement meublé à louer dans le charmant quartier des Batignolles, à Paris. Ce studio comprend une cuisine entièrement équipée avec four et une télévision pour votre confort. Les factures d'électricité, de gaz, d'eau et de Wi-Fi sont comprises, vous offrant une expérience de vie simple et sans tracas. Un service de ménage régulier est disponible moyennant un supplément, vous permettant de maintenir un environnement propre et confortable sans effort. Situé dans le charmant quartier des Batignolles, vous serez plongé dans l'effervescence parisienne. À proximité, vous trouverez des sites touristiques importants tels que la place du Docteur Félix Lobligeois, la fresque des Années 20-40 et la fresque Visage de Femme. Chaque monument ajoute un charme unique au quartier, en faisant un lieu de vie agréable. Explorez les attractions locales et profitez de la culture parisienne.

Type de bien

studio

Pièces

1

Surface

38 m²

Prix

2 205 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

DÈS MAINTENANT

Meublé

Oui

Prix par m²

58 €

Carte

L'annonce se situe à 72 Rue Nollet, 75017 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 1 chambre de 30.08 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 30m²

46 Rue de Bretagne, 75003 Paris, France

1 767 € / mois

appartement de 1 chambre de 36.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 36m²

37 Avenue Secrétan, 75019 Paris, France

1 767 € / mois

appartement de 1 chambre de 29.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 29m²

14 Passage Piver, 75011 Paris, France

1 768 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi

Studio (38.04 m²) à louer à Paris (72 Rue Nollet, 75017 Paris, France) - locamoi.fr