1 chambre studio de 22m² à Paris

45 Rue de Cléry, 75002 Paris, France

1 299 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : 30-09-2026

Studio meublé Grands Boulevards - Montorgueil (Paris 2°)

beau studio de 22 m2 dans le centre de paris près du quartier touristique montorgueil, 2eme arrondissement rue de clery, très lumineux, muni d'un couchage en mezzanine et un canapé lit. television

Type de bien

studio

Pièces

1

Surface

22 m²

Prix

1 299 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

30-09-2026

Meublé

Oui

Prix par m²

59 €

Carte

L'annonce se situe à 45 Rue de Cléry, 75002 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

Image d'exemple

1 chambre appartement de 19m²

46 Rue de Bretagne, 75003 Paris, France

1 040 € / mois

appartement de 1 chambre de 19.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 19m²

172 Avenue du Maine, 75014 Paris, France

1 040 € / mois

appartement de 1 chambre de 18.91 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 19m²

46 Rue de Bretagne, 75003 Paris, France

1 040 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi

Studio (22.0 m²) à louer à Paris (45 Rue de Cléry, 75002 Paris, France) - locamoi.fr