4 chambres appartement de 95m² à Neuilly-sur-Seine

23 Rue Edmond Bloud, 92200 Neuilly-sur-Seine, France

8 889 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : 24-05-2026

Absolutely stunning 95m2 apartment with 3 bedrooms in Neuilly-sur-Seine.

This is a bright 95m² apartment located on the 4th floor without an elevator. It comprises: A separate, fully equipped, and functional kitchen: refrigerator, stove, coffee machine, toaster, kettle, microwave, oven, dishwasher, washing machine... A living room with a sofa, TV, and a dining table Three bedrooms with double beds A bathroom with a shower and toilet A second bathroom with a shower Separate toilet Storage space High-speed internet Bed linen and towels provided

Type de bien

appartement

Pièces

4

Surface

95 m²

Prix

8 889 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

24-05-2026

Ascenseur

Oui

Meublé

Oui

Prix par m²

94 €

Carte

L'annonce se situe à 23 Rue Edmond Bloud, 92200 Neuilly-sur-Seine, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Neuilly-sur-Seine

appartement de 3 chambres de 132.0 m² - Espace de vie chaleureux

3 chambres appartement de 132m²

37 Rue Jacques Dulud, 92200 Neuilly-sur-Seine, France

7 130 € / mois

appartement de 3 chambres de 90.0 m² - Espace de vie chaleureux

3 chambres appartement de 90m²

17 Rue de l'Hôtel de Ville, 92200 Neuilly-sur-Seine, France

7 577 € / mois

appartement de 4 chambres de 90.0 m² - Espace de vie chaleureux

4 chambres appartement de 90m²

23 Rue Edmond Bloud, 92200 Neuilly-sur-Seine, France

7 829 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi