1 chambre appartement de 73m² à Paris

46 Rue de Bretagne, 75003 Paris, France

3 990 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : 23-02-2024

Location Appartement 75017, Paris france

Appartement de standing en état d\'usage situé en étage nobles d\'un immeuble Haussmannien donnant sur le boulevard des Batignolles, partiellement meublé, composé de d\'une entrée, un double séjour, deux chambres, une cuisine indépendante, deux salles d\'eau, un WC séparé, de nombreux rangements.Disponible de suite.Zone soumise à encadrement des loyers. Loyer de référence majoré (loyer de base à ne pas dépasser) 3690 €/mois. Loyer de base 3690 €/mois. Provision sur charges 300 €/mois, régularisation annuelle. Dépôt de garantie 7 380 €. comprenant 370 € pour l\'état des lieux. Classe énergie D, Classe climat D Montant moyen estimé des dépenses annuelles d\'énergie pour un usage standard, établi à partir des prix de l\'énergie de l\'année 2021 : entre 1800.00 et 2470.00 €. Nos honoraires : Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : r

Type de bien

appartement

Pièces

1

Surface

73 m²

Prix

3 990 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

23-02-2024

Meublé

Oui

Prix par m²

55 €

Carte

L'annonce se situe à 46 Rue de Bretagne, 75003 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 1 chambre de 37.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 37m²

200 Rue Saint-Honoré, 75001 Paris, France

3 194 € / mois

1 chambre appartement de 37m²

200 Rue Saint-Honoré, 75001 Paris, France

3 194 € / mois

appartement de 1 chambre de 34.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 34m²

41 Rue des Tournelles, 75003 Paris, France

3 195 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi